Ларссен Групп
- Технологии успеха
Специальное строительное оборудование
Продажа, сервис, аренда

Вибропогружатель MOVAX SP70F4

Эффективность применения в строительстве обеспечивает стабильный спрос строительных фирм на вибропогружатели экскаваторного класса с боковым захватом для погружения и извлечения шпунта и труб.

Усовершенствованная в вибропогружателе MOVAX SP70F4 кинематика вибромеханизма , увеличенный по сравнению с базовой моделью статический момент массы дебалансов и, как следствие , начальная амплитуда колебаний погружаемого элемента, ряд технических усовершенствований конструкции вибропогружателя, выполненных заводом-изготовителем MOVAX OY (Финляндия) по рекомендации специалистов ООО «Ларссен сервис» , вывели модель MOVAX SP70F4 в разряд самых востребованных, успешно сочетающихся с гидравлическими экскаваторами массой 32-35 тонн.

Очередная поставка MOVAX SP 70F4 осуществлена в фирму СГС (Санкт-Петербург). Специалисты ООО «Ларссен сервис» произвели на своей базе монтаж вибропогружателя на экскаватор “DAEWOO 340LCY DOOSAN”, наладку оборудования и обучение оператора на строительном объекте в Ленинградской области.

СПБ
Москва
Регионы