Ларссен Групп
- Технологии успеха
Специальное строительное оборудование
Продажа, сервис, аренда

Список мероприятий Ларссен Групп 2021

24.08.2021

Онлайн выставка «Экскаватор» ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру — это виртуальная выставочная площадка, которая предоставляет возможность ведущим производителям спецтехники и их дилерам рассказать своим клиентам о себе. На нашем стенде вы можете ознакомиться с новостями нашей компании, новинками и акциями.

 

 

Онлайн выставка «Экскаватор»

ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру — это виртуальная выставочная площадка, которая предоставляет возможность ведущим производителям спецтехники и их дилерам рассказать своим клиентам о себе. На нашем стенде вы можете ознакомиться с новостями нашей компании, новинками и акциями.

Дата: 1 июля — 8 октября

Место: www.online-expo.exkavator.ru

 

 

Конференция «Технологии проектирования и строительства мостовых сооружений»

Ларссен Групп примет участие в IV международной научно-практической конференции и выставки «Российские и Зарубежные Технологии Проектирования и Строительства Мостовых Сооружений» организованная Международной Ассоциацией Фундаментостроителей. Наши представители выступят с докладом на конференции.

Дата: 21–23 сентября

Место: Москва, Холидей Инн Сущёвский, ул. Сущевский Вал, 74, 2 этаж.

 

 

Выставки Kazkomak & Mining Metals и Kioge в Казахстане

Ларссен Групп примет участие в двух выставках в Казахстане этой осенью.

Kazkomak & Mining Metals - крупнейшая специализированная выставка в Казахстане, которая ежегодно собирает на своей площадке международные и ведущие местные компании, производящие технику и оборудование для строительства промышленных объектов, дорожного и жилищно-коммунального строительства, дорожно-ремонтных работ.

Дата: 29 сентября — 1 октября

Место: Алматы, КЦДС "Атакент".

 

Kioge - Казахстанская международная выставка "Нефть и Газ". Это площадка для презентации инновационных технологий и развития актуальных экономических идей и выработке конкретных решений для нефтегазового сектора.

Дата: 5–7 октября

Место: Нур-Султан, МВЦ «EXPO».

 

 

 

 

СПБ
Москва
Регионы