Ларссен Групп
- Технологии успеха
Специальное строительное оборудование
Продажа, сервис, аренда

Новый вибропогружатель кранового класса PVE 20VM в аренду

28.10.2016

Сохраняется устойчивый спрос на аренду вибропогружателей экскаваторного класса MOVAX имеющихся  в парке оборудования ООО «Ларссен сервис».

Предварительное обсуждение с арендатором оборудования параметров погружаемых шпунтовых элементов и грунтовых условий зачастую свидетельствуют о том, что требования к заявленному виброоборудованию превышают эксплуатационные возможности вибропогружателей экскаваторного класса MOVAX GS75 и SPH80 имеющихся в арендном парке. Для расширения диапазона эффективного использования виброоборудования для погружения и извлечения шпунта, труб и других элементов ООО «Ларссен сервис» приобрел для своего арендного парка новый вибропогружатель кранового класса PVE 20VM с гидравлической станцией PVE 500.   

В среде специалистов вибропогружатель PVE 20VM  классифицируется как «вибропогружатель для города». Серия вибропогружателей PVE с индексом VM – безрезонансные, с регулируемой амплитудой колебаний исключает резонансные колебания при включении и выключении вибропогружателя и снижает динамическое воздействие на грунт, фундаменты сооружений и коммуникации. Безрезонансные  вибропогружатели можно использовать на грузоподъемных кранах с телескопическими стрелами.

Информацию по условиям аренды можно получить в ООО «Ларссен сервис» !   

СПБ
Москва
Регионы